返回首页 部门介绍 招聘信息 职业素质测评 就业指南 专业简介 信息查询 在线咨询 资料下载 专业简介 企业信息 学校主页
您现在的位置:首页 > 面试结果 > 广州粮食集团广东省轻工学院校园招聘复试名单
用户名
密 码
 
  恒大美森美实业有限公司20 [2017-11-03] 
  大众一汽平台零部件有限公司 [2017-10-26] 
  增城市公安消防大队招聘信息 [2017-10-24] 
  维达护理用品(广东)有限公 [2017-10-24] 
 
 
  鸿利智汇集团股份有限公司校园宣讲会 [2016-11-23] 
  广东东鹏控股股份有限公司校园宣讲及面试安排 [2016-11-18] 
  广东美味鲜调味食品有限公司宣讲会 [2016-11-17] 
  广东轻工职业技术学院面向校内应届毕业生招聘公告 [2016-06-20] 
  广州地铁订单招聘面试名单 [2016-05-30] 
 
  2016年12月10日广州 [2016-12-13] 
  广州市粮食集团有限责任公司 [2016-12-12] 
  广州市粮食集团有限责任公司 [2016-12-07] 
  广东地铁面试通过名单 [2016-06-07] 
  2016年广东轻工学院应届 [2016-02-27] 
 
  中国人才网
  应届毕业生求职网
  智通人才网
  一览英才网网络招聘会
  中山市大学生人事在线
  普乐美高级人才网
  广东青年就业创业服务网
  广州市高校毕业生就业指导中心
  应届生毕业人才网
  富海人才网
  南粤招聘网
  国际人才网
  中国空调制冷网
  10大热门行业招聘会
  应届毕业生求职系统
  富海人才网
  中国招聘热线
  金融人才网
  中国招聘热线
  job36行业招聘网
  增城人才网
  招聘时报
  子午线人才网
  广州人事网
  广东人才网
  中国劳动力市场网站
  劳动部人才市场信息网
  中国高校毕业生就业服务信息网
  广东大学生就业在线
  千里马大学生就业网
  中国南方人市场
  网易求职网
  卓博人才网
  南方人才网
  21世纪人才网
  中华英才网
    
广州粮食集团广东省轻工学院校园招聘复试名单 
文章来源:( 就业办) 阅读次数:( 1520) 发布时间:( 2012-12-11)
广州粮食集团广东省轻工学院校园招聘复试名单
一、南沙储备加工中心复试名单
(一)食品类
序号 名单 姓别 电话 专业 复试时间 复试地址
1 何慧玲   食品营养与检测 2012-12-12日上午9:00 广东轻工职业技术学院(   教学楼210室)
2 黄桂原   食品营养与检测
3 庄梦妮   食品生物技术
4 王志洪   食品生物技术
5 梁志伟   食品生物技术
6 符春柳   食品生物技术
7 沈蓉婷   食品生物技术
8 莫敏斯   食品营养与检测
9 卢颖欣   食品营养与检测
10 黄活元   食品营养与检测
11 钱正伦   食品生物技术
12 刘丽媚   食品生物技术
13 林玉香   食品营养与检测
14 张惠惠   食品生物技术
(二)机电类
序号 名单 姓别 电话 专业 复试时间 复试地址
1 李华贵   机电一体化 2012-12-12日上午9:00 广东轻工职业技术学院(   教学楼211室)
2 林奋赚   机电一体化
3 严伟生   机电一体化
4 张达造   机电一体化
5 李晓彬   机电一体化
6 杨剑青   机械制造及其自动化
7 陈国才   机电一体化
8 余才志   机电一体化
9 张华周   机电一体化
10 庞滔明   机电一体化
11 杨晓庆   机电一体化
12 李文华   机电一体化
13 曾远杰   数控技术
14 陈佳欣   机电一体化
15 袁明戈   楼宇智能化工程技术
16 李远鹏   机械制造及其自动化
17 温新汉   机电一体化
18 邱智超   电气自动化
19 陈瑞福   楼宇智能化工程技术
20 陈锡柱   楼宇智能化工程技术
21 张海岸   机械制造及其自动化
22 王桂豪   机电一体化
23 柯镇鸿   数控技术
24 张增福   机电一体化
25 陈其召   机电一体化
(三)营销类
序号 名单 姓别 电话 专业 复试时间 复试地址
1 潘雅威   机械制造及其自动化 2012-12-13日上午10:00 越秀区六榕路3号广州粮食集团9楼会议室
2 吴磊   机械制造及其自动化
3 赖仕成   电气自动化
4 欧遵广   机械制造及其自动化
5 杜蕊   会计电算化
二、广州市粮食集团工贸公司复试名单
序号 类别 名单 姓别 专业 电话 复试时间 复试地址
1 行政类 叶小娇 文秘(人资)   2012-12-12日上午9:00 广东轻工职业技术学院(教学楼 212室)
2 王淑苑 商务英语  
3 梁芷艺 编辑  
4 马红丽 会计  
5 陈敏 会计  
6 陈楚璇 会计  
7 食品类 涂少云 食品营养与检测  
8 颜君 食品生物技术  
9 冯志权 食品生物技术  
10 孙韵钊 食品营养与检测  
11 机电类 王文学 机电一体化  
12 温武君 机械制造及其自动化  
13 黄泽培 机械制造及其自动化  
14 陈公耀 机电一体化  
15 刘志海 机电一体化  
 
[返回] [回到顶端]