返回首页 部门介绍 招聘信息 职业素质测评 就业指南 专业简介 信息查询 在线咨询 资料下载 专业简介 企业信息 学校主页
您现在的位置:首页 > 校园招聘及面试安排 > 广州地铁订单招聘面试名单
用户名
密 码
 
  恒大美森美实业有限公司20 [2017-11-03] 
  大众一汽平台零部件有限公司 [2017-10-26] 
  增城市公安消防大队招聘信息 [2017-10-24] 
  维达护理用品(广东)有限公 [2017-10-24] 
 
 
  鸿利智汇集团股份有限公司校园宣讲会 [2016-11-23] 
  广东东鹏控股股份有限公司校园宣讲及面试安排 [2016-11-18] 
  广东美味鲜调味食品有限公司宣讲会 [2016-11-17] 
  广东轻工职业技术学院面向校内应届毕业生招聘公告 [2016-06-20] 
  广州地铁订单招聘面试名单 [2016-05-30] 
 
  2016年12月10日广州 [2016-12-13] 
  广州市粮食集团有限责任公司 [2016-12-12] 
  广州市粮食集团有限责任公司 [2016-12-07] 
  广东地铁面试通过名单 [2016-06-07] 
  2016年广东轻工学院应届 [2016-02-27] 
 
  中国人才网
  应届毕业生求职网
  智通人才网
  一览英才网网络招聘会
  中山市大学生人事在线
  普乐美高级人才网
  广东青年就业创业服务网
  广州市高校毕业生就业指导中心
  应届生毕业人才网
  富海人才网
  南粤招聘网
  国际人才网
  中国空调制冷网
  10大热门行业招聘会
  应届毕业生求职系统
  富海人才网
  中国招聘热线
  金融人才网
  中国招聘热线
  job36行业招聘网
  增城人才网
  招聘时报
  子午线人才网
  广州人事网
  广东人才网
  中国劳动力市场网站
  劳动部人才市场信息网
  中国高校毕业生就业服务信息网
  广东大学生就业在线
  千里马大学生就业网
  中国南方人市场
  网易求职网
  卓博人才网
  南方人才网
  21世纪人才网
  中华英才网
    
广州地铁订单招聘面试名单 
文章来源:( 就业办) 阅读次数:( 2262) 发布时间:( 2016-5-30)
广州地铁订单招聘面试名单
序号 姓名 专业 面试岗位 面试组别 面试地点 面试时间
1 庄俭舜 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日9:30
2 江作维 电气自动化 变电(接触网)检修员
3 李锐锋 电气自动化 变电(接触网)检修员
4 钟荣酉 电气自动化 变电(接触网)检修员
5 张丽萍 电气自动化 变电(接触网)检修员
6 许庆安 电气自动化 变电(接触网)检修员
7 罗颖超 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日10:00
8 陈创佳 电气自动化 变电(接触网)检修员
9 陈理伟 电气自动化 变电(接触网)检修员
10 周志华 电气自动化 变电(接触网)检修员
11 何敏龙 电气自动化 变电(接触网)检修员
12 黄志恒 电气自动化 变电(接触网)检修员
13 刘浩 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日10:30
14 陆锐涛 电气自动化 变电(接触网)检修员
15 吕金辉 电气自动化 变电(接触网)检修员
16 阮泽锋 电气自动化 变电(接触网)检修员
17 詹文松 电气自动化 变电(接触网)检修员
18 胡梦营 电气自动化 变电(接触网)检修员
19 张锦伟 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日11:00
20 张锦明 电气自动化 变电(接触网)检修员
21 黄招桂 电气自动化 变电(接触网)检修员
22 郭志信 电气自动化 变电(接触网)检修员
23 邝桂铃 电气自动化 变电(接触网)检修员
24 黄桂杰 电气自动化 变电(接触网)检修员
25 潘耿辉 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日14:00
26 吴晓伟 电气自动化 变电(接触网)检修员
27 巫桂忠 电气自动化 变电(接触网)检修员
28 梁冰玲 电气自动化 变电(接触网)检修员
29 李仁华 电气自动化 变电(接触网)检修员
30 张斌 电气自动化 变电(接触网)检修员
31 刘志清 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日14:30
32 陈茂 电气自动化 变电(接触网)检修员
33 黄秀月 电气自动化 变电(接触网)检修员
34 庞观华 电气自动化 变电(接触网)检修员
35 卢鹏飞 电气自动化 变电(接触网)检修员
36 宋晓飞 电气自动化 变电(接触网)检修员
37 查智勇 电气自动化 变电(接触网)检修员 面试1组 教学楼1121 5月31日15:00
38 林智洋 电气自动化 变电(接触网)检修员
39 陈富健 电气自动化 变电(接触网)检修员
40 徐志彪 电气自动化 变电(接触网)检修员
41 魏佳敏 电气自动化 变电(接触网)检修员
42 姚伟津 电气自动化 变电(接触网)检修员
43 姚法芝 电气自动化 变电(接触网)检修员
44 洪为 移动通信 通信检修员 面试2组 教学楼1125 5月31日9:30
45 朱俊杨 移动通信技术 通信检修员
46 陈楠棋 移动通信技术 通信检修员
47 温远龙 移动通信技术 通信检修员
48 周海华 移动通信技术 通信检修员
49 黄秀娟 移动通信技术 通信检修员 面试2组 教学楼1125 5月31日10:00
50 涂伟涛 通信工程监理 通信检修员
51 孔祥庆 半导体照明技术与应用 通信检修员
52 梁永桃 半导体照明技术与应用 通信检修员
53 何志权 半导体照明技术与应用 通信检修员
54 陈哲杭 通信技术 通信检修员 面试2组 教学楼1125 5月31日10:30
55 曹华东 通信技术 通信检修员
56 蔡泽帆 通信技术 通信检修员
57 林伟敏 通信技术 通信检修员
58 王泽锐 通信工程监理 通信检修员
59 邹星 半导体照明技术与应用 通信检修员
60 颜志鹏 机械制造与自动化 车辆检修员 面试2组 教学楼1125 5月31日11:00
61 陈海华 机械制造与自动化 车辆检修员
62 林斯杰 机械制造与自动化 车辆检修员
63 唐乾威 机械制造与自动化 车辆检修员
64 刘积昆 机械设计与自动化 车辆检修员
65 郝国祥  汽车运用技术与维修 车辆检修员 面试2组 教学楼1125 5月31日14:00
66 彭泰勇  汽车运用技术与维修 车辆检修员
67 许兴达  汽车运用技术与维修 车辆检修员
68 刘尊义  汽车运用技术与维修 车辆检修员
69 朱洪青  汽车运用技术与维修 车辆检修员
70 叶子浩  汽车运用技术与维修 车辆检修员 面试2组 教学楼1125 5月31日14:30
71 梁春超  汽车运用技术与维修 车辆检修员
72 杨晓南  汽车运用技术与维修 车辆检修员
73 李佳鑫  汽车运用技术与维修 车辆检修员
74 孙西彪  汽车运用技术与维修 车辆检修员
75 黄伟彬 制冷与空调技术 车辆检修员
76 黄海明 机械制造与自动化 车站设备检修员 面试3组 教学楼1202 5月31日9:30
77 彭其学 机械制造与自动化 车站设备检修员
78 李向阳 机械制造与自动化 车站设备检修员
79 麦棋健 机械制造与自动化 车站设备检修员
80 蒙铭周 机械制造与自动化 车站设备检修员
81 黄灿鑫 机械制造与自动化 车站设备检修员
82 刘立朋 机械制造与自动化 车站设备检修员 面试3组 教学楼1202 5月31日10:00
83 谢桂财 机械制造与自动化 车站设备检修员
84 高曙奋 机械制造与自动化 车站设备检修员
85 李浩彬 机械制造与自动化 车站设备检修员
86 廖国燕 机械制造与自动化 车站设备检修员
87 盘子健 机械制造与自动化 车站设备检修员
88 江冠恒 机械制造与自动化 车站设备检修员 面试3组 教学楼1202 5月31日10:30
89 黄维亮 机械制造与自动化 车站设备检修员
90 黄发基 机械制造与自动化 车站设备检修员
91 潘鑫 机械制造与自动化 车站设备检修员
92 董铭权 机械制造与自动化 车站设备检修员
93 吴金涛 机械制造与自动化 车站设备检修员
94 原炽光 机械制造与自动化 车站设备检修员
95 钟健康 机械制造与自动化 车站设备检修员 面试3组 教学楼1202 5月31日11:00
96 赵景棠 机械制造与自动化 车站设备检修员
97 任满义 机械制造与自动化 车站设备检修员
98 刘冰校 机电一体化 车站设备检修员
99 刘爱辉 机电一体化 车站设备检修员
100 崔小雨 机电一体化 车站设备检修员
101 邝桂城 机电一体化 车站设备检修员
102 郑桂泳 机电一体化 车站设备检修员 面试3组 教学楼1202 5月31日14:00
103 黎桂武 机电一体化 车站设备检修员
104 张怡丰 机电一体化 车站设备检修员
105 张一琳 机电一体化 车站设备检修员
106 江浩城 机电一体化 车站设备检修员
107 徐任耿 机电一体化 车站设备检修员
108 胡海鹏 模具设计与制造 车站设备检修员
109 陈坚涛 机械制造与自动化 列车司机 面试4组 教学楼1203 5月31日9:30
110 刘晓炜 机械制造与自动化 列车司机
111 吴金涛 机械制造与自动化 列车司机
112 陆友雄 电气自动化 列车司机
113 李耀源 汽车制造与装配 列车司机
114 宋浩鹏 建筑装饰材料及检测 列车司机
115 夏丹丹 电气自动化 站务员 面试4组 教学楼1203 5月31日10:00
116 江明威 机电一体化 站务员
117 郑杰 计算机工程系软件技术 站务员
118 吴国铭 计算机工程系软件技术 站务员
119 邱田逸 计算机工程系软件技术 站务员
120 李春杜 汽车运用技术 站务员
121 欧文超 供热通风与空调工程技术 站务员 面试4组 教学楼1203 5月31日10:30
122 蓝顺 供热通风与空调工程技术 站务员
123 廖小玲 供热通风与空调工程技术 站务员
124 王成英 供热通风与空调工程技术 站务员
125 卢文聪 通信工程监理 站务员
126 谭新宇 建筑装饰材料及检测 站务员
127 陈梓涵 电气自动化 站务员 面试4组 教学楼1203 5月31日11:00
128 李水源 电气自动化 站务员
129 石义奎 电气自动化 站务员
130 熊唐龙 电气自动化 站务员
131 谢晓锋 机电一体化 站务员
132 唐梓翔 机电一体化 站务员
133 倪洪钦 机电一体化 站务员 面试4组 教学楼1203 5月31日14:00
134 梁超辉 机电一体化 站务员
135 魏育基 机电一体化 站务员
136 金程 模具设计与制作 站务员
137 王顺 模具设计与制作 站务员
138 林燕銮 模具设计与制作 站务员
139 李柏松 数控技术 站务员 面试4组 教学楼1203 5月31日14:30
140 陈绍敏 制冷与空调技术 站务员
141 吴鹏昂 制冷与空调技术 站务员
142 莫观娣 制冷与空调技术 站务员
143 郑伟鑫 制冷与空调技术 站务员
144 蔡佳旻 制冷与空调技术 站务员
145 吴世聪 半导体照明技术与应用 站务员 面试4组 教学楼1203 5月31日15:00
146 庄纯燕 半导体照明技术与应用 站务员
147 张燕敏 通信技术 站务员
148 魏平玲 通信工程监理 站务员
149 黄丹敏 环境监测与治理技术 站务员
一、请以上同学携带身份证、学生证按相关时间及地点安排参加面试。
二、面试合格名单将于6月5日下午17:00前公布。
 
感谢所有同学对广州地铁的关注和支持!
广州地铁
          二〇一六年五月三十日
 
[返回] [回到顶端]